События года

Новости

Концерт Заслуженного коллектива народного творчества ансамбля песни и танца им. Ю.К. Рыбникова, посвященный памяти Заслуженного работника культуры РФ Костромского композитора и поэта Юрия Константиновича Рыбникова

29 января 2019 года в 17.00 час. в ОГБУК ОДНТ (ул. Советская, д.23) с большим успехом и при полном аншлаге состоялся Концерт Заслуженного коллектива народного творчества ансамбля песни и танца им. Ю.К. Рыбникова (хормейстер Заслуженный работник культуры РФ, Лауреат Премии Правительства Российской Федерации «Душа России» Евдокия Семеновна Будник),  посвященный памяти Заслуженного работника культуры России, композитора, поэта, основателя коллектива  Юрия Константиновича Рыбникова.

     В концерте прозвучали песни Ю.К. Рыбникова, русские народные песни.

     Гостем концерта стал народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни «Перезвоны» Костромского областного колледжа культуры, руководитель Заслуженный работник культуры РФ Лидия Анатольевна Иванова.

     Каждый  концертный номер сопровождался бурными овациями и криками «Браво!»

     В концерте приняли участие  70 артистов, в том числе 30 детей, посетило праздничное мероприятие 150 человек. 

     Много теплых слов было сказано в адрес администрации ОГБУК ОДНТ за организацию Концерта памяти талантливого композитора, поэта, музыканта Юрия Константиновича Рыбникова.

«Ретро-кинотеатр» Областного Дома народного творчества (ул. Советская, 23) г. Кострома приглашает в ФЕВРАЛЕ 2019 г. Бесплатно

«Ретро-кинотеатр» Областного Дома народного творчества (ул. Советская, 23)

г. Кострома 

приглашает в ФЕВРАЛЕ 2019 г. Бесплатно 

 

115-летию со дня рождения лётчика В.П. Чкалова

1 февраля 12.00-14.00  х/ф «Валерий Чкалов»(СССР) 1969г., история, 0+  

 

Детский воскресный кинозал

3 февраля 12.00-14.00  Сборник м/ф «Седой медведь» (СССР-Россия, 1978-1994 г.), 90 мин., по сказу В.Галкина, 0+

 

100-летию Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова

4 февраля 12.00-14.00 х/ф «Белый взрыв» (СССР 1969 г.), 75 мин., боевик, военный, 0+

 

Ретроспективные кинопоказы

6 февраля 12.00-14.00 х/ф «Старый знакомый» (СССР) 1969г., комедия, 12+

          

70-летию со дня рождения российской актрисы Ирины Муравьёвой

8 февраля 12.00-14.00 х/ф «Дуэнья» (СССР, 1978г.) 88 мин., музыкальная комедия, 0+

 

Дню памяти А.С. Пушкина.

Детский воскресный кинозал

10 февраля 12.00-14.00  м/ф «Сказка о царе Салтане» (СССР,1984г.) 54 мин. Сказка, 0+

Международный проект «Экологическая культура. Мир и согласие»

Международный проект «Экологическая культура. Мир и ÑÐ¾Ð³Ð»Ð°ÑÐ¸ÐµÂ»С 2012 года Международный Проект реализуется Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского, Межрегиональной общественной организацией «ГРИНЛАЙТ», Межрегиональной экологической общественной организацией «ГРИНЛАЙФ». 

ЦЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОЕКТА–выявление и популяризация реализованных проектов, направленных на: 

  • развитие экологической культуры и экологического мировоззрения путем информирования, образования и просвещения различных целевых групп;
  • восстановление и укрепление здоровья населения через улучшение качества окружающей среды;
  • внедрение и разработку инновационных технологий в области охраны окружающей среды.

Проект проводится на благотворительной основе и не предусматривает вступительного и организационного взносов. 

В 2019 году Международный Проект проводится по следующим номинациям: 

  • экологическая культура в промышленности и энергетике;
  • экологическое воспитание и просвещение;
  • экологическое образование;
  • средства массовой информации и экологическая культура;
  • сохранение природных комплексов и биоразнообразия;
  • социальные инициативы, направленные на развитие экологической культуры;
  • экология здоровья.

Заявки на участие в проекте принимаются до 31 марта 2019 года.

Подведение итогов проекта состоится в конце мая 2019 года.

Награждение победителей будет проходить в Москве 5 июня в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню эколога.

 

Комплект документов направляется в Оргкомитет по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

В теме письма указывайте: Мир и Согласие, фамилия (или организация).

В комплект документов входят: заявка, информация о проекте, презентация.

Координатор проекта - Хмара Елена Павловна,

тел.: +7 (495) 953-72-77, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Образец Заявки

 

Положение
Буклет Международного Проекта «Мир и Согласие»

"Кострома - зимняя сказка" 2019

Положение

Утверждены даты проведения X Областном фестивале-конкурсе снежно-ледовых скульптур "Кострома - зимняя сказка" 23 - 26 января 2019 г. Приглашаем всех желающих принять участие!

Тема фестиваля:

«Мир волшебный - Театр», посвящается Году театра в Российской Федерации;

Конкурс проводится по 2-м номинациям:

1) «Снежная скульптура»;

2) «Ледовая скульптура».

Участниками фестиваля-конкурса могут являться физические лица -индивидуальные участники и команды (численностью не более 10 человек).

Индивидуальные участники вправе задействовать в работе над скульптурой 2-х технических ассистентов для подсобных работ (перемещение ледовых блоков, подача оборудования, воды и др. операции, не имеющие прямого отношения к творческому процессу создания  скульптуры).

Возраст участников:

1) в номинации  «Снежная скульптура» - без ограничений;

2) в номинации  «Ледовая скульптура»  – от 18 лет и старше.

3. Заявки на участие в конкурсе принимаются  до 18 января 2019г.  в Областном Доме народного творчества по адресу: ул.Советская, д.23, г.Кострома по факсу,  (тел. /факс 8(4942)47-08-72, 8(4942)31-48-08, 31-40-49, либо по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . При направлении заявки обязательно проверить ее получение организаторами по указанным телефонам.

Костромская область переходит на цифровое эфирное телевизионное вещание

15 апреля 2019 года в Костромской области прекратится аналоговое вещание обязательных общедоступных телерадиоканалов.

http://kostroma.rtrs.ru/
  
План поэтапного отключения аналогового телевидения в России утвержден решением Правительственной комиссии по развитию телерадиовещания от 29 ноября 2018 года. Костромская область включена во второй этап отключения.

После отключения трансляции аналоговых телепрограмм на их частотах будет размещено сообщение о необходимости перехода на прием цифрового телевидения. Заставка будет передаваться в течение недели.

Региональные телеканалы и телеканалы, не входящие в состав мультиплексов, продолжат аналоговое вещание. 

До 2010 года почти половина жителей России (44%) могла принимать не более четырех телеканалов. При этом возможности развития аналогового вещания были исчерпаны. Благодаря внедрению цифровых технологий вещания к концу 2018 года 98,4% жителей страны смогут бесплатно смотреть 10 телеканалов первого мультиплекса, более 98% телезрителей — 20 каналов первого и второго мультиплексов. 

Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) включает общероссийские обязательные общедоступные телеканалы и радиоканалы. Перечень этих телерадиоканалов был определен Указом Президента РФ от 24 июня 2009 года № 715 «Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах» и его последующими редакциями: Указом Президента РФ от 17 апреля 2012 года № 456, Указом Президента РФ от 20 апреля 2013 года № 367, Указом Президента РФ от 15 июля 2015 года № 365. Десять телеканалов для трансляции в составе пакета РТРС-2 (второй мультиплекс) отобрала Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию (14 декабря 2012 года, 18 декабря 2013 года и 30 сентября 2015 года). Цифровые телеканалы транслируются в стандарте DVB-T2. 

Напоминаем, что в соответствии с Законом «О средствах массовой информации» в редакции от 13 июля 2015 года телеканалы и радиоканалы, получившие право на цифровое эфирное вещание с использованием позиций в мультиплексах на всей территории Российской Федерации, отнесены к обязательным общедоступным телеканалам и радиоканалам. Обязательные общедоступные телеканалы и радиоканалы подлежат распространению во всех средах вещания без взимания платы с потребителей (телезрителей, радиослушателей) за право просмотра и прослушивания.

Поздравляем победителей фестиваля "Кострома - зимняя сказка!"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

X Областного фестиваля снежно-ледовой скульптуры "Кострома - зимняя сказка"!

 

НОМИНАЦИЯ «ЛЕДОВАЯ СКУЛЬПТУРА»

 ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ:

Команда ОГБОУ СПО «Буйский областной колледж искусств»

Капитан Цветков Сергей Викторович

«Снегурочка»

 

Лауреат I степени:

 Команда Отдела по делам культуры, туризма, молодежи и спорта администрации г. Галич

Капитан Ласков Алексей Николаевич

«Мир кукол и людей»

 

Лауреат I степени:

 Команда ГКУ КО «Ченцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Красносельский муниципальный район

Команда в составе:

Капралов Руслан Витальевич

Капралов Глеб Витальевич

«Весь мир – театр»

 

Лауреат II степени:

 Мастер Смирнов Александр Николаевич

МКУК «Районный Центр досуга», г. Макарьев

«Третий звонок»

 

Лауреат II степени:

 Команда Отдела культуры, молодёжи, спорта и туризма администрации Судиславского муниципального района

Капитан Сериков Денис Владимирович

«Театр - наша жизнь, а люди в нем - актеры»

 

Лауреат III степени:

 Команда индивидуальных мастеров, г. Ярославль

Капитан Свириденко Вячеслав Иванович

«Аленький цветочек»

 

Лауреат III степени:

 Команда Отдела культуры, туризма, спорта и молодежи администрации Кологривского муниципального района

Команда в составе:

Голубев Валерий Владимирович

Носков Максим Александрович

«В призме сатиры»

 

Лауреат III степени:

 Команда г. Костромы

Капитан Леонников Петр Сергеевич

«Дивные качели»

 

Призами «За яркий художественный образ» награждены:

 

Команда ОГБПОУ «Костромской колледж отраслевых технологий строительства и лесной промышленности»

Капитан Кунгурин Евгений Николаевич

«Волшебная сила искусства»

 

Команда «Русло Смысла», г. Кострома

Капитан Осокина Светлана Ивановна

«Мышиный король»

 

МУ «Центр культуры и молодежной политики «Диалог»», Нерехтский муниципальный район

Мастер Алешин Виталий Борисович

«Наша жизнь – театр»

 

Команда г. Костромы

Капитан Сеханова Эльвира Владимировна

«Муза»

 

г. Кострома

Мастер Пухов Егор Евгеньевич

«Barocco»

 

НОМИНАЦИЯ «СНЕЖНАЯ СКУЛЬПТУРА»

 

Лауреат I степени:

Команда МДОУ Детский сад №2 п. Вохма

Капитан Чичерина Елена Борисовна

«И случится чудо»

 

Лауреат II степени:

 Команда г. Костромы

Капитан Топорикова Наталья Сергеевна

«Покойо»

 

Лауреат II степени:

 Команда ОГПОУ «Костромской машиностроительный техникум»

Капитан Малехонов Сергей Геннадьевич

«Пьеро»

 

Лауреат II степени и приз «За сохранение народных традиций»

Команда МКУ Районный Центр культуры и досуга Межевского муниципального района

Капитан Сушина Любовь Анатольевна

«Весь мир – театр»

 

Лауреат III степени:

 Команда МБУ ДО города Костромы Детская школа искусств № 2, отделение ИЗО искусств

Капитан Соловьев Роман Леонидович

«Арлекин»

 

Лауреат III степени:

 Команда педагогов и учащихся МБУ ДО города Костромы «Детская художественная школа №1 им. Н. П. Шлеина города Костромы»

Капитан Бушковский Дмитрий Сергеевич

«Выступление»

 

Лауреат III степени:

 Команда Шарьинского муниципального района

Капитан Шабышова Ирина Александровна

«Актеры, правьте ремесло!»

 

Призами «За яркий художественный образ» награждены:

 

Команда МБУ ДО города Костромы «Детская художественная школа №2 им Н. Н. Купреянова»

Капитан Олейникова Анна Анатольевна

«Театр Ефима Честнякова»

 

Команда КГСХА «Архитектурно-строительный факультет»

Капитан Языков Иван Евгеньевич

«Театральные маски»

 

Команда Комитета культуры, туризма, молодежной политики и спорта администрации г.о.г. Шарья и МБОУ ДОД «Детская художественная школа городского округа город Шарья»

Капитан Рыбакова Людмила Александровна

«Виват, театр!»

 

Команда Павинского муниципального района

Капитан Долгих Лариса Владимировна

«Там на неведомых дорожках…»

 

Команда ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж»

Капитан Колесников Максим Александрович

«Театральный этюд»

 

Команда ФГБОУ ВО «Костромская сельскохозяйственная академия». Архитектурно-строительный факультет, ССО им. В.А. Шершунова «Патриот»

Капитан Виноградова Наталья Николаевна

«Б-612 («Маленький принц»)»

 

Команда ОГБПОУ «Костромской машиностроительный техникум»

Команда в составе:

Лосовская Любовь Станиславовна,

Тихомиров Кирилл Александрович

«Щелкунчик»

 

Команда Красносельского филиала (КУХОМ) ФГБОУ ВПО МГХПА им. С.Г. Строганова

Капитан Шилова Мария Дмитриевна

«Старый шарманщик»

XI Областной фестиваляь-конкурс любительских театральных коллективов «Театральные встречи», посвященный «Году театра» в России

ПОЛОЖЕНИЕ XI Областного фестиваля-конкурсалюбительских театральных коллективов «Театральные встречи»,посвященного «Году театра» в России  

Сводный протокол

31 января 2019 г. г.Нея

1 февраля 2019 г. г. Шарья

7 февраля 2019 г. г. Галич

12 февраля 2019 г. г. Кострома

19 февраля 2019 г. г. Кострома

март 2019 г г. Кострома

 

Учредители фестиваля.

  • Департамент культуры Костромской области.
  • Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Областной Дом народного творчества».

 

 

Организаторы фестиваля.

  • Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Областной Дом народного творчества».
  • Одел культуры и спорта администрации муниципального района город Нея и Нейский район.
  • Комитет культуры, туризма, молодежной политики администрации городского округа г. Шарья.
  • Отдел по делам культуры, туризма, молодежи и спорта администрации городского округа г. Галич.

 

 

Цели и задачи фестиваля.

  • Выявление и поддержка самодеятельных театральных коллективов, театральных режиссёров.
  • Повышение профессионального мастерства руководителей и режиссёров любительских театров, активизация творческой деятельности любительских театральных коллективов, обогащение репертуара.
  • Создание среды для творческого общения и обмена опытом руководителей любительских театральных коллективов и их участников.
  • Популяризация самодеятельного театрального искусства среди населения.
  • Привлечение внимания общественности к деятельности любительских театральных коллективов.

 

 

Участники фестиваля.

В XI Областном фестивале любительских театральных коллективов «Театральные встречи» принимают участие «Народные» театры и театральные студии, театры миниатюр, театры кукол, музыкальные театры, самодеятельные театральные коллективы и исполнители различных творческих направлений, независимо от ведомственной принадлежности.

Смотр-конкурс проводится для коллективов по 3-м возрастным категориям:

  • Детские театральные коллективы: от 4 до 7 лет
  • Детские театральные коллективы: от 8 до 16 лет
  • Студенческие, молодёжные театральные коллективы: от 17 до 25 лет
  • Народные театральные коллективы: от 17 лет и старше

Для исполнителей-чтецов - по 5 возрастным категориям:

  • Младшая возрастная категория: от 4 до 5 лет
  • Младшая возрастная категория: от 6 до 10 лет
  • Средняя возрастная категория: от 11 до 15 лет
  • Старшая возрастная категория: от 16 до 24 лет
    • 25 лет и старше

 

Номинации смотра-конкурса:

  • · Одноактный спектакль, отрывок из спектакля;
  • Театральная миниатюра, литературная композиция;
  • Художественное чтение;

 

 

Условия фестиваля-конкурса:

Взрослые, молодежные, детские театральные коллективы, театры кукол, музыкальные театры, театры миниатюр представляют на фестивале-конкурсе одноактные спектакли, отрывки из спектаклей, пьесы, сказки русских и современных авторов, а так же литературные композиции, клоунаду, скетч.

Исполнители чтецы – 1 произведение (поэзия или проза).

Заявленный репертуар должен соответствовать возрасту исполнителей.

 

 

Продолжительность выступления:

  • Одноактный спектакль, отрывок из спектакля - не более 1 часа.
  • Театральная миниатюра, литературная композиция - 20-30 мин.
  • Художественное чтение (чтецы) - 3-7 мин. (1 произведение).

 

 

Порядок проведения:

Фестиваль-конкурс проводится в два этапа.

I этап - отборочные конкурсы:

 

31 января 2019 г. с 10.00 часов г. Нея, ул. Матросова, д. 7а, МУ Межпоселенческое культурно - досуговое объединение.

Приглашаются: Кадыйский, Парфеньевский, Макарьевский, Кологривский, Антроповский муниципальные районы, г. Мантурово, г. Нея и Нейский муниципальный район

Сроки подачи заявок - до 24 января 2019 г.

 

1 февраля 2019 г. с 9.00 часов. ККЦ «Ветлужский» г. Шарья, п. Ветлужский,

ул. Центральная, д.26.

Приглашаются: Поназыревский, Межевской, Пыщугский, Павинский, Вохомский, Октябрьский, Шарьинский муниципальные районы, г. Шарья.

Сроки подачи заявок - до 25 января 2019 г.

 

7 февраля 2019 г. c 10-00 часов ЦКД «Ритм» г. Галич, ул. Леднева, д.20-а.

Приглашаются: Солигаличский, Галичский, Буйский, Чухломский муниципальные районы, г. Галич, г. Буй.

Сроки подачи заявок - до 31 января 2019 г.

 

12 февраля 2019 г. с 9.00 часов ОГБУК ОДНТ г. Кострома, ул. Советская, д.23.

Приглашаются: Костромской, Сусанинский, Красносельский, Островский, Судиславский, Нерехтский муниципальные районы, г. Волгореченск, г. Нерехта, г. Кострома.

Сроки подачи заявок – до 5 февраля 2019 г.

 

19 февраля 2019 г. с 9.00 часов ОГБУК ОДНТ г. Кострома, ул. Советская, д.23.

Приглашаются: Костромской, Сусанинский, Красносельский, Островский, Судиславский, Нерехтский муниципальные районы, г. Волгореченск, г. Нерехта, г. Кострома.

Сроки подачи заявок – до 12 февраля 2019 г.

 

II этап

Март 2019 г. 19.00 ОГБУК «Костромской государственный драматический театр им. А.Н. Островского» - Награждение Лауреатов в номинациях: «Спектакли, отрывки из спектаклей. Народные театральные коллективы», «Театральная миниатюра, литературная композиция. Народные театральные коллективы», «Спектакли, отрывки из спектаклей. Студенческие, молодёжные театральные коллективы», «Театральная миниатюра, литературная композиция. Студенческие, молодёжные театральные коллективы», Лауреаты 1 степени в номинациях: «Художественное чтение» в старшей возрастной категории: от 16 до 24 лет, старшей возрастной категории (25 лет и старше).

 

Март 2019 г. 15.00 ОГБУК ОДНТ город Кострома, ул. Советская, д.23 – Гала-концерт в номинациях: «Спектакли, отрывки из спектаклей. Детские театральные коллективы», «Театральная миниатюра, литературная композиция. Детские театральные коллективы»; «Художественное чтение» в младшей, средней возрастных категориях.

 

 

 

 

 

Условия проведения конкурса:

Участники присылают в адрес оргкомитета анкету-заявку (приложение № 1), по адресу: 156000, г. Кострома, ул. Советская, 23, ОГБУК ОДНТ, 8 (4942) 47-08-72 E-mail:odntinform@mail.ru.  

Подача заявки является согласием участников на фото и видеосъемку мероприятия, с последующим выпуском методической литературы для специалистов и руководителей творческих коллективов, без выплаты авторских гонораров.

 

 

Награждение:

Всем коллективам, исполнителям вручаются дипломы участников фестиваля. Победители награждаются дипломами лауреатов фестиваля I, II, III степени. Жюри фестиваля оставляет за собой право:

- награждения коллективов и отдельных исполнителей специальными дипломами,

- присуждать не все призовые места,

- вручать равноценные дипломы двум или более коллективам.

Решения жюри окончательные и пересмотру не подлежат.

 

 

Финансовые условия.

Оплата за участие за участие в XI Областном фестивале-конкурсе любительских театральных коллективов «Театральные встречи».

детские театральные коллективы – 700 рублей,

молодежные и народные театральные коллективы – 1000 рублей,

исполнители-чтецы - 300 рублей.

Указанная сумма вносится на расчетный счет ОГБУК ОДНТ не позднее, чем за 3 дня до начала отборочного конкурса или за наличный расчет через Сбербанк РФ - Приложение № 3, с учетом 3% банковского сбора. Назначение платежа: За участие в фестивале-конкурсе «Театральные встречи».

При оплате по безналичному расчету взнос оплачивается на основании выставленного орг. комитетом счета и договора. Для этого необходимо заполнить приложение № 2, обеспечить надлежащее оформление договора, акта выполненных работ и возврата этих документов в адрес ОГБУК ОДНТ.

Проезд, питание и проживание (по необходимости) за счёт направляющей стороны.

 

 

Банковские реквизиты:

Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Областной Дом народного творчества»

Адрес:156000, г.Кострома, ул.Советская, д.23 т. (8-4942) 31-45-02, (8-4942) 31-06-34

ИНН 4401001954

КПП 440101001

ОКТМО 3470100

Банк: Отделение Кострома г.Кострома

БИК 043469001

р/сч.40601810334693000001

л/с 058030104

Код дохода 05800000000000000130

Т.С.10.02.03 Разрешение № 058035 от 19.12.2013г.п.19

Директор Тарабрина Людмила Александровна

Действует на основании – Устава

 

 

Контактные телефоны:

8 (4942) 47-20-33 – Заместитель директора Меньшикова Елена Леонидовна

8 (4942) 31-22-42 – Заведующий отделом Просвирова Наталия Леонидовна

8 (4942) 47-08-72 –  Методист Алексеева Татьяна Сергеевна

Мир сказочных чудес! 2019

«Ретро-кинотеатр» Областного Дома народного творчества (г. Кострома ул. Советская, 23) приглашает в дни зимних каникул в ЯНВАРЕ 2019 г. 

Кинофестиваль «Мир сказочных чудес» 

1 января 12.00м/ф "Зимняя сказка" СССР 1945-1958, 70 мин. 0+

                 14.00 –  х/ф "Золушка" СССР 1947, 84 мин., по сказке Ш.Перро 0+

 

2 января 12.00м/ф "Мисс Новый год" СССР-Россия 1979-1993, 60 мин. 0+

                 14.00 –  х/ф "Снежная сказка" СССР 1959, 68 мин. 12+

 

3 января 12.00м/ф "Приключения оленёнка Рудольфа" США, Япония 1964, 52 мин. 0+

                 14.00 –  х/ф "Морозко" СССР 1964, 84 мин., сказка 0+

 

4 января 12.00м/ф "Храбрый заяц", "Двенадцать месяцев" СССР 1955, 80 мин.,

                                                                                                                                    по сказке С.Маршака 0+

                 14.00 –  х/ф "Никки - Дикий пес Севера" США-Канада, Уолт Дисней Пикчерз, 1961,

                                                                                                                  64 мин., по новелле Д.О. Кервуда 0+

 

5 января 12.00м/ф "Щелкунчик и Золушка" СССР 1973, 75 мин., по сказкам Гофмана и Перро 0+

                 14.00 –  х/ф "Три орешка для Золушки" Чехословакия 1973, 86 мин., сказка 0+

 

6 января 12.00м/ф "Том и Джерри: Ночь перед Рождеством", "Уолт Дисней.

                                       Новогодние каникулы", "Подарки под елкой" США 1932-1952, 93 мин. 0+

                 14.00 –  х/ф "Вечера на хуторе близ Диканьки" СССР 1961, 66 мин.,

                                                                                                                              по произведениям Н.Гоголя 6+

 

7 января 12.00м/ф "Чуча", "Ночь перед Рождеством" Россия 1997-2001, 78 мин. 0+

                 14.00 –  х/ф "Сверчок за очагом" Россия 2001, 111 мин., рождественская сказка,

                                                                                                                                   по повести Ч.Диккенса 0+

 

8 января 12.00м/ф "Санта Клаус едет в город" США, Япония 1970, 51 мин. 0+

                 14.00 –  х/ф "Снежная Королева" СССР 1966, 85 мин., по сказке Андерсена 0+

 

Вход свободный (бесплатно) Контактные телефоны: 31-40-49, 31-21-23